Équipe

Notre équipe BERGER en France.

Les principaux domaines et interlocuteurs en un coup d’œil :

Christoph Petri
PDG
Petri@ringmetall.de

Michael Krug
PDG
Michael.Krug@berger.global

Bernd Unser
Directeur de l’exploitation
Bernd.Unser@berger.global

Ingrid Scherrer
Assistante de direction
Ingrid.Scherrer@berger.global

Gerhard Schneider
Responsable Développement de la marque
Gerhard.Schneider@berger.global

Carl Lau
Développement technique et suivi des clients
Carl.Lau@berger.global

Raymond Bender
Direction de la production
Raymond.Bender@berger.global

Berger Group Europe Ying Kauter

Ying Kauter
Gestion de la qualité
Ying.Kauter@berger.global

Martina Groß
Calcul / Estimation
Martina.Gross@berger.global

Regina Palmer
Expédition
Regina.Palmer@berger.global

Sonia Knochel
Expédition
Sonia.Knochel@berger.global

Natascha Lerner
Expédition
Natascha.Lerner@berger.global