Équipe

Notre équipe BERGER en France.

Les principaux domaines et interlocuteurs en un coup d’œil :

Christoph Petri
PDG
Petri@ringmetall.de

Michael Krug
PDG
Michael.Krug@berger.global

Bernd Unser
Directeur de l’exploitation
Bernd.Unser@berger.global

Dr. Detlev Weyrauch
Responsable Innovation & Procédés
Detlev.Weyrauch@berger.global

Raymond Bender
Développement technique et service à la clientèle
Raymond.Bender@berger.global

Thomas Kriese
Développement technique
Thomas.kriese@berger.global

David Kohler
Chargé de projet
David.Kohler@berger.global

Marcel Baessler
Gestion de production
Marcel.Baessler@berger.global

Stephan Röller
Gestion de la production
Stephan.roeller@berger.global

Helmut Giel
Responsable de la logistique
Helmut.Giel@berger.global

Natascha Lerner
Logistique
Natascha.Lerner@berger.global

Regina Palmer
Expédition
Regina.Palmer@berger.global

Alexander Schunk
Personalreferent
Alexander.Schunk@berger.global

Berger Group Europe Ying Kauter

Ying Kauter
Responsable de la gestion de la qualité
Ying.Kauter@berger.global

Andreas David
Responsable IT
Andreas.David@berger.global

Martina Groß
Calcul / Estimation
Martina.Gross@berger.global